SANIX2008 ワールドラグビーユース交流大会について

予選リーグ 決勝トーナメント インタビュー 交流会

チーム名を日本語表記にする

決勝トーナメント
5/3 13:40 K.O.
Track&Fields
St. Edmund's College, Canberra
(Australia)
  優勝 (WINNER)
26 
ムービーはこちらから  Tarbes High School
(France)
 
Tarbes High School
(France)
30       
5/5 12:40 K.O.
STUDIUM
ムービーはこちらから  Glenwood High School
(South Africa)
5/3 15:00 K.O.
Track&Fields
Glenwood High School
(South Africa)
2nd Place
15 
ムービーはこちらから  Glenwood High School
(South Africa)
39   Tarbes High School
(France)
Gisborne Boys' High School
(New Zealand)
5/5 14:15 K.O.
STUDIUM
 St. Edmund's College, Canberra
(Australia)
3rd Place
ムービーはこちらから  Gisborne Boys' High School
(New Zealand)
 Gisborne Boys' High School
(New Zealand)
20  4th Place
 St. Edmund's College, Canberra
(Australia)
決勝トーナメント
5/3 11:00 K.O.
Track&Fields
St. Benedict's School
(England)
  5th Place
23 
ムービーはこちらから  St. Benedict's School
(England)
 
38 
Ratu Kadavulevu School
(Fiji)
11       
5/5 11:20 K.O.
STUDIUM
ムービーはこちらから  St. Benedict's School
(England)
5/3 12:00 K.O.
Track&Fields
Saga Technical High School
(Saga)
6th Place
17 
ムービーはこちらから  Higashi Fukuoka High School
(Fukuoka)
19   Higashi Fukuoka High School
(Fukuoka)
Higashi Fukuoka High School
(Fukuoka)
36 
5/5 10:00 K.O.
STUDIUM
 Ratu Kadavulevu School
(Fiji)
7th Place
17 
ムービーはこちらから  Saga Technical High School
(Saga)
 Saga Technical High School
(Saga)
26  8th Place
 Ratu Kadavulevu School
(Fiji)
決勝トーナメント
5/4 13:40 K.O.
Track&Fields
A-Ground
Toin Gakuen High School
(Kanagawa)
  9th Place
17 
ムービーはこちらから  Fushimi Technical H.S.
(Kyoto)
 
Fushimi Technical H.S.
(Kyoto)
41       
5/5 11:20 K.O.
Track&Fields
ムービーはこちらから  Jyosho Keiko Gakuen High School
(Osaka)
5/4 15:00 K.O.
Track&Fields
Onomichi High School
(Hiroshima)
10th Place
ムービーはこちらから  Jyosho Keiko Gakuen High School
(Osaka)
41   Fushimi Technical H.S.
(Kyoto)
Jyosho Keiko Gakuen High School
(Osaka)
40 
5/5 10:00 K.O.
Track&Fields
 Toin Gakuen High School
(Kanagawa)
11th Place
12 
ムービーはこちらから  Onomichi High School
(Hiroshima)
 Onomichi High School
(Hiroshima)
17  12th Place
 Toin Gakuen High School
(Kanagawa)
決勝トーナメント
5/4 11:00 K.O.
Track&Fields
Nagasaki Hokuyodai High School
(Nagasaki)
  13th Place
46 
ムービーはこちらから  Nagasaki Hokuyodai High School
(Nagasaki)
 
14 
Gyeong San High School
(Korea)
24       
5/5 11:20 K.O.
Fields A
ムービーはこちらから  Ryutsu Keizai Univ.Kashiwa High School
(Chiba)
5/4 12:20 K.O.
Track&Fields
Ryutsu Keizai Univ.Kashiwa High School
(Chiba)
14th Place
29 
ムービーはこちらから  Ryutsu Keizai Univ.Kashiwa High School
(Chiba)
28   Nagasaki Hokuyodai High School
(Nagasaki)
Sinclair Secondary School
(Canada)
19 
5/5 10:00 K.O.
Fields A
 Gyeong San High School
(Korea)
15th Place
41 
ムービーはこちらから  Gyeong San High School
(Korea)
 Sinclair Secondary School
(Canada)
15  16th Place
 Sinclair Secondary School
(Canada)